Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В WBC могут выдумать тысячи причин для отмены боя Головкина с победителем Котто-Альварес - Марат Мазимбаев

В WBC могут выдумать тысячи причин для отмены боя Головкина с победителем Котто-Альварес - Марат Мазимбаев
Марат Мазимбаев. Фото ©Vesti.kz
Известный в недавнем прошлом казахстанский боксер-профессионал и промоутер Марат Мазимбаев, который владел поясом чемпиона мира по версии IBA, уверен, что Геннадий Головкин досрочно завершит свой бой против канадца Давида Лемье. Об этом бывший боксер заявил в интервью корреспонденту Vesti.kz.

- Это один из самых ожидаемых боев осени в мире бокса, - говорит Мазимбаев. - Будем болеть всем Казахстаном за Гену. Не сомневаюсь, что он выиграет у Лемье. В каком раунде? Думаю, в первые восемь раундов. Нас ждет достаточно упорная битва. Лемье – хороший боксер, техничный. У него будет мотивация выиграть у Головкина, чтобы доказать, что его недооценивают. Канадец взрывной боец, и он хорош в плотной борьбе. Однако многие знают, что происходит, когда Лемье принимает удары. Он не столь хорош в защите, а у Головкина плотный удар, поэтому Давиду придется непросто.

- Каковы перспективы у Головкина, учитывая, что это его первый бой на PPV и что его ждет в случае победы?
- В случае победы, как известно, его ждет поединок за пояс WBC с победителем пары Котто-Канело. К этому бою и нужно готовиться.

- Ну, как мы видели неоднократно, как WBC сама же обходила свои же правила в угоду отдельным боксерам.
- Согласен. Там могут выдумать тысячи причин для отмены боя. Это может быть добровольная защита титула, или обязательная, а может быть, захотят провести еще один промежуточный бой. Это будет зависеть от того, как договорятся промоутеры и от того, насколько будет заинтересовано в этом телевидение. Тогда, вероятно, поединок состоится. Что касается победителя боя Котто – Канело, что фаворит – мексиканец. Хотя и Котто, думаю, поборется.

- В случае победы над Лемье и над победителем пары Мигель Котто – Сауль Альварес, для Гены, наконец, откроются большие перспективы, и он может заключать большие контракты, при этом оставаясь гражданином Казахстана.
- Безусловно. Это уже будет необязательно. Насколько я знаю, он и сам не собирается этого делать. Гена заслужил уважение за океаном, многие его там любят, как гражданина Казахстана.

- Побаиваются ли потенциальные соперники Геннадия, зная о силе нашего чемпиона?
- Да, безусловно.

- Есть ли вероятность того, что Флойд Мейвезер захочет ради рекорда в пятьдесят побед без поражений встретиться с Головкиным?
- Возможно все. Было бы интересно это увидеть. Думаю, этот бой мало кого оставил бы равнодушным, хоть и вероятность этого сценария крайне низка, учитывая, что неизвестно, продолжит ли свою карьеру Флойд. Хотя я читал, что Мейвезер скептически относится к проведению боя с Геной и выбрал себе в качестве следующей жертвы не самого сильного соперника.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама