Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У Лемье будет шанс в первых раундах, а потом Головкин его уничтожит - Айрапетян

У Лемье будет шанс в первых раундах, а потом Головкин его уничтожит - Айрапетян
Коллаж с сайта profiboxing.ru.

Бывший профессиональный боксер Альберт Айрапетян рассказал корреспонденту Vesti.kz, в чем слабости чемпиона мира в среднем весе по версии IBF канадца Давида Лемье, будущего соперника казахстанца Геннадия Головкина, который владеет титулами по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim).

"Я боксировал с Давидом Лемье в 2012-м году. По собственному опыту много о нем не смогу сказать, так как продержался с ним не полных два раунда. Могу только заметить, что он очень взрывной и сильно бьющий, прессингующий боксер. Ничего особенного.


По его другим боям сказал бы, что он сбавляет обороты во второй половине поединка и не держит хорошо удар. Челюсть у него слабая. Опасаться его можно в первой половине боя, когда у него может и будет шанс против Головкина, но потом, думаю, Геннадий найдет способ выйти победителем из этой дуэли. Уверен, он уничтожит Лемье, несмотря на все досрочные победы Давида", - считает Айрапетян.

Добавим, 34-летний Альберт Айрапетян выиграл на профессиональном ринге 20 боев (девять - нокаутом) и четыре встречи проиграл. В одном из двух досрочно проигранных поединков Айрапетян встречался в канадском Квебеке в Давидом Лемье и был нокаутирован во втором раунде. После этого Айрапетян больше не выходил на ринг, а Лемье через шесть боев стал обладателем пояса чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF).

Объединительный бой Геннадия Головкина и Давида Лемье намечен на 17-е октября. Канадец обещает, что в этот день зрители увидят бой десятилетия, а Бернард Хопкинс ждет от поединка зрелищного сражения стилей. В прямом эфире встречу покажут телеканалы "Казахстан" и KazSport. Не исключено, что боксеры получат доход за счет продажи трансляции поединка в сети платного телевидения - PPV.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама