Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин великий боксер для всего мира, и тут встретились с ним в Каркаралинске - Алексей Титовский

Головкин великий боксер для всего мира, и тут встретились с ним в Каркаралинске - Алексей Титовский
Фото из группы GGG ВКонтакте
Член сборной Карагандинской области по боксу Алексей Титовский рассказал корреспонденту Vesti.kz о встрече с Геннадием Головкиным (чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе) во время учебно-тренировочных сборов в Каркаралинске.

- Мы на сборах больше двух недель проходим УТС в Каркаралинске в составе сборной области, - рассказал спортсмен. - В последний день встретились с Головкиным. Он рассказал о том, как провел последний бой, сказал, что приехал отдохнуть в кругу семьи и надо готовиться к следующему бою, который состоится 17 октября.

- Что-то Гена рассказывал, может, еще о боксе или пожелал?
- Да, Гена пожелал нам хорошо выступить на Кубке Федерации, всем настроиться отлично, чтобы хорошо отбоксировали и победили.

- Это твоя первая встреча с Геной или уже встречался?
- Виделись на турнире памяти Жарылгапова в 2013 году, когда он приезжал на финальные бои. А в сборной кто-то из ребят его и впервые встретил вообще. Но в основном все мы видим его только по телевизору и гордимся им.

- Как ребята отреагировали на встречу с Головкиным?
- Никто не знал, что он приедет, все очень обрадовались. Конечно, встреча не долгой была - мы уезжали уже, ну и он, наверное, торопился. Он, как всегда, был очень скромным, много улыбался. Таких людей мало, наверное. Он ведь великий боксер для всего мира, и тут встретились с ним в Каркаралинске. И такой же, как все, простой, со всеми на равных. Нам очень повезло, что встретились с ним и поговорили.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама