Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

WBO планирует лишить Мейвезера титула 6 июля - СМИ

WBO планирует лишить Мейвезера титула 6 июля - СМИ
Фото East News. Bizu Tesfaye©
Всемирная боксерская организация (WBO) намерена лишить американца Флойда Мейвезера-младшего титула чемпиона мира в полусреднем весе в понедельник, 6 июля, сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на ESPN.

Мейвезер-младший в начале мая одержал 48-ю победу в 48 боях на профессиональном ринге, победив филиппинца Мэнни Пакьяо; он защитил титулы WBA (Super), WBC и завоевал пояс WBO, принадлежавший его сопернику.

Согласно правилам WBO, боксер не имеет права одновременно обладать поясами в нескольких весовых категориях. Мейвезер владеет титулами WBO в полусреднем весе, а также WBC и WBA в первом среднем весе. Сообщается, что WBC и WBA нарушают регламент, однако WBO собирается отобрать титул у Мейвезера. Также стало известно, что Мейвезер пропустил срок уплаты взноса в размере 200 тысяч долларов за бой с Пакьяо.

В конце июня американец Тимоти Брэдли победил Джесси Варгаса в бою за титул WBO, который ранее собирался освободить Мейвезер, однако решение об этом так и не принял.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама