Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Судья боя Брэдли - Варгас объяснил досрочную остановку боя

Судья боя Брэдли - Варгас объяснил досрочную остановку боя
Тимоти Брэдли. Фото с сайта sport-express.ua

Судья боя за временный титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полусреднем весе между американцами Тимоти Брэдли и Джесси Варгасом Пэт Расселл назвал причину, по которой остановил поединок за 10 секунд до конца, сорвав атаку Варгаса, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на ESPN. По словам рефери, ему послышался финальный гонг.

"Было очень шумно в 12-м раунде, и я подумал, что прозвучал сигнал об окончании боя. Брэдли получил удар, потом еще, но он по-прежнему оставался на ногах. Прозвучал как будто сигнал (об окончании). Не всегда слышен предупреждающий сигнал за 10 секунд до окончания раунда. Но то, что я услышал, было как звук гонга, - сказал Расселл. - Я среагировал на то, что услышал. Это все, что я могу сказать. Это было честное решение".

Напомним, в бою за временный чемпионский титул по версии WBO в полусреднем весе Брэдли одержал победу над Джесси Варгасом по очкам единогласным решением судей.

При этом в концовке заключительного, 12-го раунда Варгас пошел в атаку и нанес несколько точных ударов. Брэдли закачался, но не упал и стал пятиться назад. В этот момент Расселл остановил бой. Варгас и его команда начали праздновать победу, приняв решение рефери за определение технического нокаута. В результате победителя поединка определили судьи.

Поединок также посетил казахстанец Геннадий Головкин. За бой с Варгасом Брэдли получит полтора миллиона долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама