Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер Туреано Джонсона обвинил Геннадия Головкина в уклонении от поединка

Промоутер Туреано Джонсона обвинил Геннадия Головкина в уклонении от поединка
Гэри Шоу. Фото с сайта boxnews.com.ua
Известный промоутер Гэри Шоу считает, что чемпион мира по версиям WBA, WBC, IBO Геннадий Головкин избегает встречи с его боксером Туреано Джонсоном, пишет Boxingscene.com.

Шоу планировал организовать встречу Джонсона и Головкина и был потрясен новостями о том, что казахстанец планирует драться с 42-летним Оскаром Де Ла Хойей, объявившим о своем возвращении на ринг. 

"Я бы хотел, чтобы кто-нибудь дрался с Туреано. Я бы хотел, чтобы он дрался с Головкиным или чемпионом мира по версии Showtime Джейкобсом - с любым соперником в среднем весе. Я не знаю, почему Головкин избегает Джонсона, хотя он говорит, что готов драться любым, но говорит о бое с Де Ла Хойей. Для этого боя они сразу могут вызывать катафалк, даже не "скорую помощь". Я этого не понимаю, если ты серьезный боец, то ищи достойные поединки", - сказал Шоу.

Также по словам Шоу, у него практически был контракт на бой с Головкиным на 16 мая, но в итоге казахстанец дрался в этот день с Вилли Монро-младшим. Бой завершился досрочной победой Головкина.

"У нас почти был контракт, мы выполнили все условия, но в итоге они отказались, хотя мы выполнили все условия. Они заявили, что хотели бы драться с левшой, но судя по прошедшему бою это было не самое мудрое решение", - заявил Шоу.

Также Шоу просит WBC отменить возможный бой между Джонсоном, который идет вторым по рейтингу, и Хорхе Хейландом, возглавляющим рейтинг. Победитель этой пары должен драться за титул с Мигелем Котто или другим боксером, кому будет принадлежать пояс.

Напомним, что казахстанец Геннадий Головкин пока не определился со своим следующим соперником. Некоторое время команда боксера вела переговоры с представителями британца Карла Фроча, потом ходили разговоры о возможном поединке Головкина против Де Ла Хойи. Сейчас главным кандидатом на следующий бой GGG считается канадец Давид Лемье. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама