Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Роберт Гарсия оценил шансы Флойда Мейвезера победить Геннадия Головкина

Роберт Гарсия оценил шансы Флойда Мейвезера победить Геннадия Головкина
Коллаж Vesti.kz/Турар Казангапов©
Известный в мире бокса американский тренер Роберт Гарсия в беседе с Fiighthype.com рассказал, каковы шансы у его соотечественника Флойда Мейвезера-младшего (48-0, 26 КО) победить казахстанца Геннадия Головкина (33-0, 30 КО), чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim).

При этом Гарсия уверен, что вся плеяда бойцов, бросавших вызовы Головкину - Эрисланди Лара, Оскар де ла Хойя и многие другие - на самом деле не горят желанием разделить с ним пространство ринга.

"Я тоже могу вызвать Головкина на бой, но это же не значит, что я буду с ним драться. Он очень жесткий, настоящий боец. Как мы можем думать, что Брэдли по-настоящему собирается провести с ним бой? Или тот же Де Ла Хойя. Если он вернется, я уверен, у него будут несколько неплохих боев и, может быть, потом один большой бой, но не против же Головкина!

Я говорил это еще с тех пор, как Мейвезер побил Пакьяо. Для Флойда уже ничего не осталось, никаких вызовов. В полусреднем весе Амир Хан, Турман, Дэнни Гарсия - ни один из них ничего для него не значит. Он уже побил Пакьяо, и этот бой должен был стать для него последним. Но раз у него остался еще один бой, то единственным испытанием для него мог бы стать Геннадий Головкин, если он спустится в первый средний вес. Это был бы интересный бой. Интересный и опасный.

В 154 фунтах я выбираю в качестве победителя Мэйвезера, решением судей. Посмотрите, что Флойд сделал с Канело. Для него это было легко. Он просто боксировал и перемещался. Головкин очень силен, гораздо сильнее Альвареса, думаю, но у него не лучшая защита. Мэйвезер мог бы просто бросать джебы, защищаться и победить решением. В среднем весе у него могут быть проблемы, а если он сможет заставить Геннадия спуститься в первый средний вес, то может этим навредить Головкину", - приводит слова Гарсии Tofight.ru.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама