Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если бы Головкин был американцем, то получал двузначное число миллионов за каждый бой - Беленький

Если бы Головкин был американцем, то получал двузначное число миллионов за каждый бой - Беленький
Геннадий Головкин. Фото с сайта hbo.com
Один из самых авторитетных журналистов в СНГ, специализирующихся на боксе, Александр Беленький считает, что гонорары чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) казахстанца Геннадия Головкина имели двузначное число миллионов, если бы он был американцем.

Также Беленький поделился мнением о словесной перепалке между Головкиным и американцем Андре Уордом.

- В последние дни у Уорда была пикировка в СМИ с Геннадием Головкиным, который заявил, что Уорд, как мужик, умер для него. Как вы оцениваете все эти слова? Головкин настолько желает встречи с Уордом?
- Головкин, конечно же, хочет боя с Уордом. Безусловно. Головкин сейчас дерется гораздо ниже своих финансовых возможностей. Если бы он был американцем, а не казахстанцем, то получал бы двузначное число миллионов за каждый бой. Конечно, он хочет больших боев. Он рвется. А Уорд сам пока ничего не знает, ему нужно себя проверить, прогонять. Тут всякие варианты возможны. Не исключено, что Уорд вообще решит, что хватит с него. Если будет рецидив травмы, то зачем себя истязать, - цитирует его "Ретинг Букмекеров".

Ранее Уорд заявил, что больше не намерен упоминать имя Головкина, так как его команда сначала делает громкие заявления, а после ищет отговорки. Однако казахстанский боксер считает, что американец пытается раскрутить себя за его счет, и посоветовал ему перестать болтать и следить за собой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама