Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Верю, что я второй по силе средневес после Головкина - Мартин Мюррей

Верю, что я второй по силе средневес после Головкина - Мартин Мюррей
Мартин Мюррей. Фото с сайта boxingnewsonline.net
32-летий Мартин Мюррей приобрел множество фанатов после своего боя с 33-летним казахстанцем Геннадием Головкиным, в котором он продемонстрировал недюжинную стойкость и продержался до 11 раунда. 26 июня британец дебютирует в новом для себя весе - суперсреднем.

"Я принял решение подняться на вес выше, посоветовавшись со своей командой. Я все еще могу уложиться в лимит среднего веса и сделаю это, если возникнет возможность. Я верю, что я второй по силе средневес после Геннадия Головкина.

Как я и говорил, если будет предложен правильный бой, я вновь спущусь в средний вес. С удовольствием бы подрался с Энди Ли. Но есть и бойцы мирового уровня, с которыми я мог бы встретиться в суперсреднем весе. Это Джордж Гроувз, Джеймс Дигейл и Карл Фроч - все они великолепные бойцы", - цитирует его Tofight.ru.

Добавим, что ранее Мюррей заявлял о желании взять реванш у Головкина. Их бой состоялся 21 февраля в Монте-Карло и завершился досрочной победой Головкина в 11-м раунде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама