Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутерская компания Котто пообещала организовать бой с Головкиным

Промоутерская компания Котто пообещала организовать бой с Головкиным
Геннадий Головкин и Мигель Котто. Фото с сайта allboxing.ru
Один из руководителей промоутерской компании Roc Nation Давид Исткович заявил о том, что они организуют бой между чемпионом мира в среднем весе по версии WBС пуэрториканцем Мигелем Котто (40-4, 33 КО)  и казахстанским боксером Геннадием Головкиным (33-0, 30 КО), владеющими поясами WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в этом же весе.
 
"Думаю, когда придет время этого поединка, мы обязательно это сделаем. Мы провели много бесед с промоутерами Головкина из K2 Promotions и нет никаких преград к этому. Но нужно выбрать правильное время. Сейчас оно еще не пришло", - цитирует Истковича BoxingScene.com.
 
Напомним, что Котто подписал контракт с Roc Nation в марте 2015 года, в котором предусмотрены три поединка. Первый из них он провел 6 июня в Нью-Йорке против экс-чемпиона мира в среднем весе австралийца Даниэля Гила (31-4, 16 КО). Пуэрториканец успешно защитил свой титул, нокаутировав соперника в четвертом раунде.
 
Свой следующий бой Котто намерен провести против мексиканца Сауля "Канело" Альвареса, который состоится не раньше конца года. Только после этого пуэрториканец готов встретиться с Головкиным, который является обязательным претендентом на пояс WBC.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама