Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекорд нокаутов Головкина невероятен. У Абрахама был такой же, и я ему навалял - Карл Фроч

Бывший чемпион мира во втором среднем весе 37-летний британец Карл Фроч (33-2, 24 КО) в интервью Nottingham Post заявил, что бой с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (33-0, 30 КО) "вдохновляет его", сообщает официальная группа GGG ВКонтакте.

"Я никого не боюсь, включая Головкина. Слушайте, он - великолепный боец, и его рекорд нокаутов невероятен. Есть бойцы, которые продолжат избегать его из-за его силы, и потому что он - сумасшедший панчер.

Но знаете что? Меня это вдохновляет. И самое главное - это меня мотивирует. Когда я дрался Артуром Абрахамом, все смотрели на него и восклицали "человек с 26 нокаутами из 30 боев" или что-то типа того. У него был феноменальный рекорд. Что случилось потом? Я пошел в бой и "навалял" ему за 12 раундов.

Головкин является грозным нокаутером, и это вызов, но я люблю такие вызовы. Нет абсолютно никаких сомнений в том, что я могу еще драться. Мне 37, и в повседневной жизни вешу около 7 фунтов выше моего боевого лимита. Так что это не проблема. Но у меня есть много вариантов для рассмотрения. Мне светит потенциальная карьера на телевидении, а также есть вариант еще одного боя, но я должен рассмотреть более тщательно, так как был вне ринга на протяжении почти года.

Я думаю, что самое лучшее для меня - это сесть всем вместе в одной комнате и обговорить вариант до конца. Это будут мой тренер Роб МакКракен, мой промоутер Эдди Херн, и, очевидно, моя половина Рэйчел. Если я буду драться снова, то это будет мое решение.

В ближайшее время я объявлю о том, что буду делать", - заявил Фроч.

При этом Фроч не дал каких-либо гарантий того, что он продолжит карьеру. Между тем, промоутер казахстанца Том Леффлер завил, что Головкин готов поехать в Англию для боя с британцем.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама