Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Геннадий Головкин может стать следующим Мэнни Пакьяо - СМИ

Геннадий Головкин может стать следующим Мэнни Пакьяо - СМИ
Геннадий Головкин и Мэнни Пакьяо. Фото с твиттера @GGGBoxing
Казахстанский боксер Геннадий Головкин (33-0, 30 КО), являющийся чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim), может стать вторым Мэнни Пакьяо, считает Bleacher Report.

"Как и Пакьяо, Головкин приехал из другой страны и принес с собой стиль, который любят фанаты. Он (Головкин) также улучшил свои навыки английского языка, он похож на Пакьяо, который просто хороший парень, и его нельзя ненавидеть.

В отличие от Мейвезера, Головкина можно считать непобедимым бойцом с более идеальным послужным списком. Его бои не представляют собой бизнес-решений. GGG приносит Big drama show и Mexican style, которыми он любит называть каждый cвой бой. Головкин имеет самый высокий процент нокаутов в истории среднего веса. Из 33 побед 30 он одержал нокаутом и имеет серию из 20 досрочных побед.

В отличие от Пакьяо, GGG лучше двигает головой и ногами. В своем недавнем бою против Вилли Монро-младшего он выбросил в общей сложности 297 ударов, 133 из которых пришлись в цель.

Чтобы повторить славу Пакьяо, Головкину нужно победить именитых соперников, таких как Мигель Котто, Оскар Де Ла Хойя и Шейн Мосли, которых в свое время победил филиппинец. Однако GGG может пройти более короткий путь к славе через двух боксеров: Котто и Альвареса.

Несмотря на отсутствие топовых имен в своем послужном списке, Головкин привлек к себе внимание за счет своей серии нокаутов и боксерского стиля. Победа над Котто или Канело сделает еще популярнее на ТВ", - пишет издание.

Добавим, что ранее Bleacher Report составил рейтинг из десяти самым впечатляющих боксеров современности. Головкин в этом списке занял второе место.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама