Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бои в США сделали Головкина глобальной звездой - Амир Хан

Бои в США сделали Головкина глобальной звездой - Амир Хан
Амир Хан. Фото с сайта boxing.ru
Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе британский боксер Амир Хан, которому 29 мая предстоит встретиться с американцем Крисом Алгиери, считает, что чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин добился статуса глобальной звезды, потому что боксирует в США, сообщает Tofight.ru.

"Факт в том, что люди хотят видеть хорошие и жесткие поединки. Скорость, взрывы. Именно это хотят видеть в одном бойце. Я думаю, что обладаю качествами, чтобы быть лучшим бойцом мира вне зависимости от веса и драться с лучшими. Лучший боец в мире, конечно, должен быть немного особенным. У Мейвезера есть скорость, но с годами у него ушли те быстрые взрывы, он начал замедляться.

Для того, чтобы сделать себе имя в Америке, конечно, нужно драться там. Именно это и было распространенной ошибкой некоторых британских боксеров, которые не боксировали в США. К примеру, Джо Кальзаге, если бы он начал проводить бои в Америке раньше, то получил бы больше признания. Рикки Хаттон проделал хорошую работу в США, проведя несколько хороших боев. Я дрался здесь с 2010 года, и я думаю, здесь ты получаешь топовые имена: мексиканцы, пуэрториканцы - все дерутся здесь. Теперь ты здесь встретишь русских и восточных европейцев, как Геннадий Головкин, потому что ты, очевидно, делаешь имя себе в Америке, становясь глобальной звездой. Лишь малое количество бойцов могут себе это позволить здесь", - рассказывает Хан.

Напомним, что после боя Головкина с американцем Вилли Монро-младшим, в котором казахстанец одержал победу техническим нокаутом в шестом раунде, Хан заявил, что мексиканец Сауль "Канело" Альварес побьет GGG.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама