Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин исключительный боксер, и Котто обязан с ним встретиться на ринге - Хаттон

Головкин исключительный боксер, и Котто обязан с ним встретиться на ринге - Хаттон
Рикки Хаттон. Фото с сайта boxing.ru.

Английский промоутер Рикки Хаттон, чьим подопечным является казахстанский боксер-профессионал Жанат Жакиянов, в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал о "раскрутке" одного из сильнейших представителей в легчайшем весе.

- Пожалуйста, поделитесь впечатлениями от боя Жакиянова против аргентинского боксера Гектора Роландо Гузмана.

 
- Я думал, Жанат сделал все очень хорошо. Очевидно, что мы были в шоке от нокдауна во втором раунде, но Жанат не пострадал, и я думаю, что он вовремя взял ситуацию под свой контроль. Жанат любит "уничтожать" людей быстро, но он показал в этот раз, что он может быть спокоен и принимать взвешенные и своевременные решения.
 
- У Гузмана был хороший послужной список - после того как он отправил Жакиянова в нокдаун, что Жанату подсказали в углу? 
 
- Просто продолжать делать то, что он делает, и не допускать больше нокдаунов. Он быстро восстановился, и хотя его английский не очень хорош, он понял, что ему нужно придерживаться плана игры.
 
- Жакиянов теперь владеет поясом WBA International в легчайшем весе. Каковы его планы? Есть ли шанс получить бой с Хуаном Карлосом Паяно или Джейми МакДоннеллом?
 
- Мы надеемся на это. Я знаю, что моя команда много работает, и мы проделали с Жанатом большой путь, чтобы улучшить его рейтинг. Сейчас мы в таком положении, когда готовы к любой драке на ринге. Мы надеялись получить бой с японским парнем по фамилии Яманака этим летом, чемпионом по версии WBC, но он только недавно выходил на ринг. Теперь мы ждем решения от WBC. После победы МакДоннелла в прошедшие выходные дни мы будем подталкивать WBA к решению о бое с ним, потому что я думаю, что этого парня Жанат может победить. В любом случае, Жанат, безусловно, будет в состоянии бороться за титул чемпиона мира в следующем году, и мы открыты для всех предложений.

- Известно, когда Жакиянов проведет следующий бой?
 
- Это то, что я и моя команда должны сесть и обдумать. Мы не можем сказать, когда это будет на данном этапе, но я хочу держать Жаната в активной позиции, как это возможно. Если бы нам предложили бой за титул чемпиона мира, то мы к нему готовы. Хоть завтра.
 
- Планируете ли Вы привезти Жакиянова с боем в Казахстан?
 
- Всему свое время. Мы бы хотели провести бои на родной земле боксера. Вопрос в том, когда и где. Для того, чтобы шоу было сделано, должен быть финансовый смысл. Поэтому в течение последних нескольких лет ему легче биться в Великобритании или Беларуси, потому что я в состоянии поставить в кард и других моих бойцов. Мы знаем, что популярность Жаната в Казахстане растет, и чем больше будет спрос, тем выше будут шансы, что он выйдет на ринг на родном ринге.
 
- И последний вопрос - непобедимый боксер-профессионал из Казахстана Геннадий Головкин. Что Вы думаете об этом боксере? Пожалуйста, назовите противника для GGG, который мог бы сделать интересный бой, который Вы бы хотели посмотреть.
 
- Он исключительный спортсмен, и силу его удара уже многие ощутили на себе. В каком-то смысле мы использовали для продвижения Мартина Мюррея бой с Головкиным. Мы всегда следим за успехами GGG, и они не могут не впечатлять. Лично я думаю, что Мигель Котто должен быть следующим шагом для него. Я знаю, что он говорил о поединке с Флойдом Мейвезером, но Котто сейчас чемпион мира в среднем весе, и я думаю, что любой боец ​​должен доказать свою состоятельность через бои с лучшими. А они оба лучшие в своем дивизионе.

Напомним, 31-летний Жанат Жакиянов нокаутом выиграл титул чемпиона по версии WBA International в легчайшем весе. А Геннадий Головкин свой следующий бой проведет в ближайшее воскресенье, 17 мая - здесь можно ознакомиться с превью к поединку. По словам резидента КФПБ Виктора Демьяненко, он ждет зрелищного бокса от GGG.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама