Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Это не первое мое родео - Монро о бое с Головкиным

Это не первое мое родео - Монро о бое с Головкиным
Вилли Монро-младший. Фото с сайта boxingscene.com
Победитель боксерского турнира ESPN Boxcino-2014 в среднем весе 28-летний американец Вилли Монро-младший (19-1, 6 КО) поделился ожиданиями от предстоящего боя с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в этом же весе 33-летним казахстанцем Геннадием Головкиным (32-0, 29 КО).

"Я спокоен и уже испытывал подобное прежде, - приводит слова Монро Allboxing.ru. - Это не первое мое родео. Некоторые люди имеют много времени, денег и вложений в GGG, так что они делают свою работу, раскручивая его. Моя же работа - оставаться расслабленным, продолжать быть "Мангустом". Вся работа сделана. За последние восемь недель проделана тяжелая работа, и пришло время показать все, на что я способен".

Ранее Монро-младший признался, то этот бой станет самым большим в его карьере, и добавил, что намерен стать новым чемпионом мира. Сам Головкин назвал этот поединок большим тестом для себя и пообещал устроить большое шоу для фанатов бокса.

Бой Головкин - Монро состоится утром 17 мая в Инглвуде (штат Калифорния, США). В прямом эфире его покажет телеканал "Казахстан".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама