Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин нападает на вас, атакует и - все кончено - Бернард Хопкинс

Головкин нападает на вас, атакует и - все кончено - Бернард Хопкинс
Бернард Хопкинс. Фото с сайта boxing.ru

Американский боксер-профессионал, выступающий в средней и полутяжелой весовых категориях, Бернард Хопкинс в интервью  Джиму Лэмпли для The Fight Game Overtime высказался относительно предстоящего боя казахстанца Геннадия Головкина с американцем Вилли Монро, сообщает группа GGG ВКонтакте. 

- Давай поговорим о бое, который произойдет через неделю между Геннадием Головкиным и Вилли Монро-младшим. Вилли Монро-младший - внучатый племянник Вилли "Червяка" Монро, одного из трех боксеров, кому удалось побить Марвина Хаглера. Также Монро младший является филадельфийцем. Обладает ли он филадельфийским стилем?

- У него очень увертливый, техничный стиль. Он умеет боксировать. У него есть задатки от Вилли Монро (дяди - прим. авт.), средневеса-филадельфийца. Да, Джим, у него есть боксерские навыки, но когда ты находишься в ринге с...

- Геннадием Головкиным.

- GGG. Вау! Это большая порция, которую Вилли не в состоянии прожевать. GGG нападает на вас, атакует вас и - все кончено. Я думаю, что это очень большой груз для Монро. Я хочу увидеть действие, там будет много активности в начале боя. Но, я думаю, GGG сейчас на вершине, он очень агрессивный боец, и бой будет остановлен в какой-то момент. 

- Представь, что ты - GGG. У тебя непрерывная серия из 19 нокаутов и все говорят о твоей нокаутирующей силе. Логично ли, что со временем, в твоем сознании создастся давление по поддержанию этой серии непрерывных нокаутов?

- Несомненно. У него более 80% боев завершены нокаутом. Это достижение, которое он продолжает поддерживать и каждый раз, когда он выходит в ринг - это у него на уме. Это не обязательно хорошо для его соперников, потому что они не хотят быть нокаутированы, возможно, они просто хотели бы проиграть решением, поняв, что не в силах выиграть бой. Но Головкин ищет нокаута, и это делает его уникальным бойцом.

- Любой может сказать, что Геннадий Головкин бьет очень жестко с обеих рук. Мое же наблюдение - это работа его ног и вот что делает его уникальным. Я думаю, что он отрезает ринг лучше, чем кто либо за последние годы. Что ты думаешь по этому поводу?

- Он атакует своих соперников как жертву и исполняет свой план на бой. Когда у тебя есть дисциплина раунд за раундом и ты не удовлетворен, пока не отправишь своего соперника на настил ринга и не нокаутируешь его - это что-то уникальное Джим, что-то, что мы сейчас не часто видим в современном боксе.

Напомним, в следующем бою 16 мая Головкин встретится с американцем Вилли Монро-младшим. Также назван список боксеров, с кем бы мог встретится GGG.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама