Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер Пакьяо отказался подписывать контракт на бой с Мейвезером

Промоутер Пакьяо отказался подписывать контракт на бой с Мейвезером
Фото с сайта Аllboxing.ru
Промоутер Top Rank Боб Арум, представляющий интересы филиппинского боксера Мэнни Пакьяо, заявил о том, что не подписывал контракт на бой с американцем Флойдом Мейвезером-младшим, который он получил 15 апреля, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на ESPN.

По его словам, в контракте прописано не то, на что он соглашался по время переговоров с MGM и Mayweather Promotions несколько месяцев назад.

"Мы договорились, что все поставим подпись в окончательной версии контракта, а затем они послали нам проект соглашения, который исключает нас, - сказал Арум. - Они не хотят, чтобы у нас был голос. Не имеет значения, додумались Mayweather Promotions и MGM до этого до или после нашего соглашения, в любом случае это мошенничество".

Напомним, что бой между Пакьяо и Мейвезером-младшим, в которой на кону окажутся чемпионские титулы по версиям WBA, WBC и WBO в полусреднем весе, должен пройти 2 мая на MGM Grand. Как отмечает издание, отсутствие подписи Арума на окончательной версии договора означает, что Top Rank не будет контролировать ряд решений в ходе поединка, в частности трансляцию видео и аудиоматериалов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама