Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фроч хочет сам проверить, правда ли Головкин обладает такой высокой ударной мощью - промоутер

Фроч хочет сам проверить, правда ли Головкин обладает такой высокой ударной мощью - промоутер
Карл Фроч. Фото с сайта sportobzor.ru
Промоутер британского боксера Карла Фроча Эдди Херн подтвердил интерес своего подопечного к бою с казахстанцем Геннадием Головкиным. При этом пока главным приоритетом для Фроча является бой с мексиканцем Хулио Сезаром Чавесом-младшим, сообщает группа Головкина ВКонтакте.

"Мы провели переговоры с Уордом, и я сказал, что мы хотим драться в Ноттингеме, потому что Карл хочет воспользоваться всеми возможными преимуществами. Сейчас самое время для такого боя. Уорд отсутствует уже два года, но даже в Ноттингеме это будет тяжелый для нас поединок", - говорит Херн в интервью The Daily Star.

"Мне нравятся вариант с Уордом, но мне также по душе бой с Головкиным, потому что благодарность общественности будет безгранична. Должен сказать, что Головкин Карлу очень любопытен, и он хочет узнать, действительно ли Геннадий обладает такой страшной ударной мощью. “Интересно, сможет ли он меня потрясти?” - задается вопросом Фроч. Мне хорошо известны его мысли на этот счет".

"Бой с Чавесом нам также по-прежнему интересен. Кроме того, Карл сказал, что если (Джеймс) Дигейл сможет победить Андре Диррела, то такой вариант (с Дигейлом) также возможен. Думаю, Фроч вновь выйдет в ринг в сентябре. Хотя, если не нарисуется ничего стоящего, он может больше вообще не боксировать".

Напомним, ранее Фроч отмечал, что Геннадий Головкин слишком "маленький для второго среднего веса".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама