Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Интересно смотреть бои Головкина - российский олимпийский чемпион

Интересно смотреть бои Головкина - российский олимпийский чемпион
Алексей Тищенко. Фото с сайта omsk300.ru
Двукратный Олимпийский чемпион в составе сборной России Алексей Тищенко назвал казахстанца Геннадия Головкина, который является чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBС (Interim) и IBO в среднем весе, в числе самых интересных боксеров мира.

- На слуху очень много разноплановых боксеров: Ковалев, Кличко, Лебедев, Мэйвезер, Проводников - все боксируют совсем по-разному. Чьи поединки стараетесь не пропускать?
- У Мейвезера не очень зрелищные бои, но то, что он делает в ринге, иногда очень приятно посмотреть. Конечно, очень нравился Рой Джонс в своей лучшей форме, сейчас он уже не такой, как раньше. Интересно смотреть бои Головкина - талантливый способный боксер. Ковалева как человека, которого знаю лично, с которым тренировались вместе, конечно, смотрю с большим волнением. Проводников не столько, может быть, технически одаренный, но у него огромное желание, воля, стремление.

Я бы еще выделил Ригондо. По-моему один из самых талантливых боксеров любительского и профессионального бокса. Возможно, его умения просто недооценивают, к нему все-таки не такое отношение, которого он заслуживает, а это от Бога одаренный боксер, - цитирует Тищенко "Советский спорт".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама