Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Встреча с Чавесом-младшим - это бой-мечта для Головкина - Санчес

Встреча с Чавесом-младшим - это бой-мечта для Головкина - Санчес
Геннадий Головкин и Хулио Сезар Чавес-младший. Фото c Facebook

Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес заявил, что хочет, чтобы его подопечный провел бой с британцем Карлом Фрочем, мексиканцем Хулио Сезаром Чевесом-младшим или американцем Андре Уордом.

"Я хотел бы, чтобы Головкин встретился с Чавесом-младшим. Во-первых, я считаю, что это бой-мечта для Геннадия. С точки зрения стиля, это будет отличная встреча. Думаю, что у Чавеса достаточно крепкий подбородок, чтобы он выстоял все 12 раундов. Самый сильный боксер в конце боя победит. С другой стороны, поединок с Фрочем тоже был бы интересным. Его можно было бы организовать в Англии. Конечно, можно провести встречу с Андре Уордом, когда он решит все свои проблемы. Он не выходил на ринг два года, так что ему потребуется несколько поединков с более слабыми соперниками. Но это три реалистичных потенциальных боя", - цитирует Санчеса "Спорт-Экспресс".

Напомним, Головкин проведет 14-ю защиту своего пояса чемпиона среднего веса по версии WBA против левши Вилли Монро-младшего 16 мая (HBO, 10:00 вечера ET, 17 мая - 8:00 утра по времени Астаны) на арене Forum в Инглвудк, штат Калифорния.

32-летний казахстанский боксер недавно переехал из Германии в Лос-Анджелес и проведет бой в Калифорнии второй раз в карьере. Головкин нокаутировал 19 соперников кряду. В профессиональной карьере он одержал 32 победы и не потерпел ни одного поражения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама