Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если Головкин станет мегазвездой, то Мейвезер сможет заработать 150-200 миллионов долларов на бое с ним - Абель Санчес

Если Головкин станет мегазвездой, то Мейвезер сможет заработать 150-200 миллионов долларов на бое с ним - Абель Санчес
Геннадий Головкин и Абель Санчес. Фото из группы "Геннадий GGG Головкин" в ВКонтакте
Тренер чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе Геннадия Головкина Абель Санчес выразил мнение о потенциальном поединке казахстанца против лучшего боксера мира американца Флойда Мейвезера-младшего, сообщает Тofight.ru.

"Если Флойд Мейвезер сможет победить Мэнни Пакьяо, то, возможно, разум подскажет ему встретиться с Головкиным. В поединке с Пакьяо Флойд заработает 120­-130 миллионов долларов, но если Головкин в следующим году станет мегазвездой, как мы и ожидаем, то на бое с ним Мейвезер сможет заработать уже 150- 200 миллионов долларов. Флойд чертовски умный бизнесмен и если он проиграет, то это будет последний бой в его карьере", - сказал Абель Санчес.

Несмотря на все слова, Санчес понимает, что поединок Головкина и Мейвезера - это лишь далекая мечта, исходя из этого Абель выделил троих наиболее возможных соперников для своего подопечного: "Во ­первых - это Хулио Сезар Чавес-­младший. У него крепкая челюсть, он большой парень, и он будет обмениваться ударами. Затем идет Карл Фроч, бой с ним - это противостояние стилей. Ну и, Андре Уорд, который является вторым номером p4p".

Напомним, что свой следующий поединок Геннадий Головкин проведет 16 мая против американского боксера Вилли Монро.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама