Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин - будущий король pound for pound - Мартин Мюррей

Бывший трехкратный претендент на чемпионский титул в среднем весе британец Мартин Мюррей, проигравший в конце февраля чемпиону мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в этом же весе казахстанцу Геннадию Головкину, признал, что был избит лучшим боксером в мире, сообщает WorldBoxingNews.net.

32-летний британец был остановлен в 11-м раунде. Для Мюррея это поражение стало вторым в карьере и первым досрочным. По его словам, бой получился жестким, и он выложился по полной и сделал все возможное, но уступил.

"Я признаю, что был побежден более сильным бойцом, и теперь мне остается только двигаться дальше в моей карьере. Я и Оливер Харрисон (тренер) ожидали, что это будет тяжелый бой и мне придется пройти через определенную боль", - сказал Мюррей Sky Sports News HQ, добавив, что многому научился в этом поединке и теперь больше, чем когда-либо, намерен стать чемпионом мира.

Также Мюррей считает, что в среднем весе нет никого, кто способен победить Головкина. "Он может выйти на более крепких бойцов, если поднимется в весе, но я верю в то, что я был самым крепким из его соперников, а он смог доказать, что является лучшим. Очевидно, что Геннадий - будущий король pound for pound (вне зависимости от весовой категории), и, по моему мнению, он уже должен быть во всех таких рейтингах", - резюмировал британский боксер.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама