Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер Фроча назвал условия для проведения боя с Головкиным

Промоутер Фроча назвал условия для проведения боя с Головкиным
Эдди Хирн и Карл Фроч. Фото ©RingTV
Известный британский промоутер Эдди Хирн, который представляет интересы чемпиона мира по версии WBA (Regular) во втором среднем весе Карла Фроча (33-2, 24 КО), поделился мнением по поводу потенциального поединка с казахстанцем Геннадием Головкиным (32-0, 29 КО), владеющим титулами WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе.

"Для Карла Фроча всего четыре потенциальных соперника - это Хопкинс, Чавес, Головкин и Уорд. Я не думаю, что ближайший бой будет против Головкина. Геннадий дерется где-то 16 мая (что слишком рано для Фроча). Но я вам скажу, что и Фроч, и его тренер Роб Маккрекен хотят боя с Головкиным. И когда этот поединок станет достаточно большим, что наверное произойдет где-то через 10-12 месяцев, то тогда все и состоится.

Я ненавижу разочаровывать фанатов, но на кону должно быть много денег. Через 10-12 месяцев бой с Головкиным станет PPV на НВО (на основе платной трансляции). Меня фанаты докучают вопросами в твиттере, почему я говорю, что этот бой не PPV. Этот бой - не PPV в Америке! Нам так сказали (НВО). Фроч не является звездой PPV в Америке. Но бой станет PPV, потому что Головкин движется вот так (показывает, что Головкин стремительно идет ввысь), и он - классный боец. Тогда и быть бою.

Андре Уорд - другого плана соперник, в его боях не хватает такого же уровня брутальности, как в боях Геннадия. С ним мы не будем драться в Америке, если только не заставят. У них не хватит денег организовать там бой", - цитирует Хирна группа GGG ВКонтакте.

Добавим, что Всемирная боксерская ассоциация (WBA) 28 февраля вынесла решение о том, что обладатель пояса WBA (Super) во втором среднем весе 31-летний американец Андре Уорд и Карл Фроч должны провести между собой поединок. Стороны боксеров были уведомлены о том, что у них есть 30 дней о том, чтобы договориться о бое, который должен состояться не позднее 120 дней от этой даты.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама