Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мюррей предоставил нам полотно для рисования - тренер Головкина

Мюррей предоставил нам полотно для рисования - тренер Головкина
Геннадий Головкин и Мартин Мюррей. Фото ©RingTV
Тренер Абель Санчес рассказал о тактике на бой, которую он выбрал для чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBC (Interim) и IBO в среднем весе 32-летнего казахстанца Геннадия Головкина в поединке, состоявшемся 21 февраля в Монако с британцем Мартином Мюрреем, сообщает Allboxing.ru.

- Некоторые люди считает, что Головкин должен был продолжить атаковать корпус после того, как дважды отправил Мюррея на настил. Думаете, должен был?

- Причина, по которой я хотел, чтобы бой продлился дольше, заключается в том, что таким образом мы могли попрактиковать все те вещи, который делаем в зале. Некоторые удары, некоторые вещи, которые мы практикуем на будущее для других соперников. Я хочу, чтобы мой боец был разносторонним и мог делать множество вещей. Удар по корпусу является простой вещью, но если ты не практикуешь и другие вещи в реальной боевой ситуации, мы никогда не научимся их делать.

- Вы сказали, что много раундов - это хорошо для Геннадия, но что он сказал критикам, кроме того факта, что он может уверенно боксировать в поздних раундах?

- Я не беспокоился по поводу критиков, потому что критики будут независимо от того, выигрываешь, проигрываешь, хорошо смотришься или плохо. Я был заинтересован в том, чтобы попрактиковать некоторые вещи, над которыми мы работаем в зале, чтобы потом справляться с элитными бойцами. Мартин Мюррей - хороший боец, но не элитный. Когда мы деремся с такими парнями, я хочу наработать арсенал. Мартин Мюррей предоставил нам полотно для рисования, и я хотел, чтобы Головкин попрактиковал те вещи, которые ему не всегда удается попрактиковать.

- Мюррей был самым сложным соперником?

- Я скажу, что самым прочным. Я думаю, самым жестко бьющим был Кертис Стивенс. Мюррей пропустил множество ударов, но выдержал. Но я считал, что его угол мог бы остановить бой на три или четыре раунда раньше, потому что Мюррей принимал на себя большой ущерб.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама