Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин - образованный панчер и угроза всем - Кит Турман

Головкин - образованный панчер и угроза всем - Кит Турман
Кит Турман. Фото с сайта behindthegloves.com
"Регулярный" чемпион мира в полусреднем весе по версии WBA американец Кит Турман поделился впечатлениями о сравнении с Геннадием Головкиным (32-0, 29 КО), который обладает чемпионскими титулами по версиям WBA (Super), WBC (Interim) и IBO в среднем весе, а также высказал мнение о казахстанском боксере.

- Оскар Де Ла Хойя очень хвалит тебя. Я помню, кто-то из репортеров сказал, что ты можешь стать следующим Головкиным. И Оскар рассмеялся в ответ, сказав: "Надеюсь, нет. Турман абсолютно лучше Головкина как боксер". Вот Головкин сейчас дрался с Мюрреем, как ты его оцениваешь вообще?

- Головкин сделал то, что должен был. Он в точности всегда делает то, что нужно. Это не плохо - быть иногда односторонним, если из-за односторонности тебя трудно побить.

GGG (никнейм Головкина) - угроза всем! Я и не устаю говорить это людям вокруг. GGG - не просто панчер, он - образованный панчер. Панчер с интеллектом намного опаснее просто панчера. Люди говорят, что Майк Тайсон - один из лучших за все время, но в реальности Майк Тайсон проигрывал аутсайдерам, которые оказывались просто более образованными боксерами. И причина таких апсетов в том, что Тайсон был просто панчером, он не был образованным панчером. У него был стиль пикабу, он делал движения головой, но его ноги были очень тяжелыми. К тому же после своих первых 20 боев до чемпионства, тот соперник за чемпионство был первым настоящим бойцом, которого он побил. До этого ему подбирали людей с улицы. В тяжелом весе легче всего подбирать себе удобных соперников, там не нужно делать вес и, соответственно, усердно готовиться.

Вернемся к Головкину. Мне он нравится. Я верю, что мы немного похожи по стилю, нам обоим надо много чего доказать. Только время покажет, чего он добьется. Но я точно верю в то, что он - образованный панчер и угроза всем", - приводит слова Турмана группа GGG ВКонтакте.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама