Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин - заложник своего имиджа нокаутера - Дмитрий Чудинов

Головкин - заложник своего имиджа нокаутера - Дмитрий Чудинов
Дмитрий Чудинов. Фото РИА Новости. Григорий Сысоев©
Временный чемпион по версии WBA в среднем весе, российский боксер Дмитрий Чудинов считает, что казахстанец Геннадий Головкин является заложником своего имиджа нокаутера, поэтому обязан досрочно закончить бой с британцем Мартином Мюрреем, сообщает агентство "Р-Спорт". 

"Мюррей - это реально серьезный соперник для Головкина. Но у Головкина сейчас образ нокаутера, что он всех сметает. Менеджер Мюррея совершенно ничего не теряет: если Мюррей простоит против Головкина все 12 раундов, он уже герой. А если он победит Головкина, то весь мир будет у его ног. Получается, что Гена - раб своего имиджа и должен нокаутировать Мюррея. Хотя Мюррей не робкого десятка", - сказал Чудинов.

"Я сам хотел выйти на бой против Мюррея, но он не соглашался. Он же владел моим титулом, но Мюррей долго тянул резину, титул сделали вакантным, и теперь он мой, - продолжил Чудинов. - Этот бой будет очень интересным, ведь Мюррей - это номер один рейтинга в Англии, в то время как мой соперник Юбенк является лишь пятым. И вообще Мюррей - это боксер из первого десятка. Более того, я буду смотреть на этот бой через призму того, что Головкин будет моим соперником. Я до него доберусь!"

Напомним, что поединок между боксерами состоится в ночь с 21 на 22 февраля в Монте-Карло (Монако) на арене Salle des Etoiles. В прямом эфире его будет транслировать телеканал "Казахстан". А сегодня Головкин и Мюррей прошли официальную процедуру взвешивания. На ней болельщики британского боксера гулом неодобрения встретили казахстанца. Видео с официальной процедуры взвешивания Головкина и Мюррея можно посмотреть здесь.

32-летний Головкин на профессиональном ринге провел 31 бой, во всех одержал победы (28 - нокаутом). 32-летний Мюррей в своем активе имеет 29 побед (12 - нокаутом), одно поражение и одну ничью.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама