Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Геннадий Головкин вошел в тройку сильнейших боксеров из бывшего СССР

Геннадий Головкин вошел в тройку сильнейших боксеров из бывшего СССР
Геннадий Головкин. Фото hbo.com©
Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBC (Interim) и IBO в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин вошел в ТОП-20 лучших боксеров из бывшего СССР по версии Sports.ru.

32-летний Геннадий Головкин занимает в этом рейтинге третье место, уступив только россиянину Сергею Ковалеву (2) и украинцу Владимиру Кличко (1). В послужном списке непобежденного казахстанца 31 бой на профессиональном ринге, 28 из которых он завершил нокаутом.

Лучший бой: Дэниэл Гил (30-2) - ТКО 3 (ВИДЕО)

"Коллеги из ESPN настолько впечатлились Головкиным, что отдали ему звание лучшего боксера 2014-го года. Будь это так и на самом деле, Геннадий стоял бы в этом рейтинге как минимум на одну ступень выше. Проблема в том, что качественный PR в сочетании с ярчайшим послужным списком дают искаженное представление о достижениях Геннадия.

Проблема в том, что их… нет. Конечно, Головкин не на мешках свой послужной список набивал и совсем даже не на кошечках тренировался. В его активе есть очень уважаемые ребята вроде Гила, Рубио или Маклина. Проблема только в том, что это смотрится здорово на уровне обычного чемпиона мира (пускай и очень хорошего), но не на уровне первой десятки P4P. Головкину жизненно необходим качественный и звездный претендент или противник. Такой, как Котто или Альварес, или даже Фроч", - говорится в статье.

Добавим, что в ТОП-20 вошли еще два казахстанских боксера. Бейбут Шуменов расположился в рейтинге на 15-м месте, а Жанат Жакиянов - на 12-м.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама