Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы делаем все возможное, чтобы бой Мейвезер-Пакьяо состоялся - президент WBC

Мы делаем все возможное, чтобы бой Мейвезер-Пакьяо состоялся - президент WBC
Фото с сайта box-yfo.ru
Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман верит, что поединок между американцем Флойдом Мейвезером-младшим и филиппинцем Мэнни Пакьяо все еще возможен, несмотря на возрастающий скепсис относительно переговоров о его организации, сообщает "Чемпионат".

"Это должно произойти. В этом бою есть деньги и есть интерес публики. Нужно просто отбросить все лишнее и понять, что необходимо драться. Флойд - двойной чемпион, и он не побежден. Он на сегодняшний день представляет бокс. Мы делаем все возможное, чтобы поединок состоялся. Нужно, чтобы они подписали контракт, тогда можно говорить о бое", - приводит слова Сулеймана BoxingScene.

Стоит отметить, что Мейвезер-младший выиграл все 47 боев на профессиональном ринге. На счету Пакьяо 57 побед в 64 поединках при пяти поражениях и двух ничьих.

Ранее сообщалось, что Пакьяо согласился с условиями контракта на бой с Мейвезером-младшим. Также сообщается, что теперь свои намерения должен подтвердить Мейвезер. Один из самых долгожданных боев в мире бокса планировалось провести 2 мая.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама