Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкину не надо менять вес. Нужно вытягивать на бой боксеров с хорошим рейтингом - Олег Маскаев

Головкину не надо менять вес. Нужно вытягивать на бой боксеров с хорошим рейтингом - Олег Маскаев
Олег Маскаев. Фото Vesti.kz
Экс-чемпион мира в тяжелом весе Олег Маскаев, уроженец Казахстана, рассказал в Астане о гордости за свою Родину, а также поделился взглядом на карьеру Геннадия Головкина, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Поздравляю с праздником, в первую очередь. Каждый должен гордиться своей землей. Это героизм, - заявил Маскаев. - Я всегда помню, что открыл школу бокса в Абае в Карагандинской области. К сожалению, я никогда не выступал за Казахстан. Выступал за Узбекистан, а потом, за Россию. В свое время, когда меня призвали в армию, мое место в спортроте было занято - я уехал в Кыргызстан. Со временем я победил на ринге тех ребят, которые в свое время стояли выше меня в казахстанской команде... Рад вернуться на Родину.

- Ваш земляк, Геннадий Головкин сейчас в топе профессионального бокса...

- Геннадий будет на высоте, пока будет приносить победы. Если он приносит победы, то его вы будете видеть постоянно. Сколько он будет выступать, и сколько сможет, это уже зависит от него самого. От его команды. Многое зависит от его настроя, здоровья и побед. 

- С позиции профессионала, с кем бы вы хотели увидеть поединок Головкина на ринге?

- Я думаю, ему не надо уходить в другие веса. Это чревато последствиями. По себе знаю. В каком весе ты себя чувствуешь нормально, там и надо выступать. Надо вытягивать спортсменов, которые имеют вес и хороший рейтинг. И зачистить свой дивизион. Думаю, его промоутерская команда сама определит, с кем лучше поставить бой. Я не могу сказать, с кем. Не буду называть имен. Это зависит от них. Они все решают.

Напомним, Олег Маскаев находится с визитов в Казахстане вместе с другой легендой мирового бокса американцем Роем Джонсом-младшим. Вместе они примут участие в открытии турнира имени Жарылгапова в Караганде завтра, 17 декабря.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама