Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мейвезер-младший и Пакьяо могут помешать поединку Котто и Альвареса

Мейвезер-младший и Пакьяо могут помешать поединку Котто и Альвареса
Сауль Альварес. Фото с сайта Allboxing.ru
Один из самых ожидаемых поединков года между двумя средневесами Саулем Альваресом и Мигелем Котто, намеченный на 2 мая, может не состояться, сообщает Allboxing.ru. Дело в том, что на эту же дату может быть назначен еще более рейтинговый бой между лучшим боксером вне зависимости от весовой категории Флойдом Мейвезером-младшим и Мэни Пакьяо. А два таких поединка в один вечер в платных телесетях показать невозможно. 

Тем не менее, Альварес надеется, что его бой никто отмечать не будет: "Это мексиканские праздники, и они принадлежат мексиканским бойцам. Все знают эти мексиканские праздники и традиционные даты для мексиканских бойцов. Мой промоутер Оскар Де Ла Хойя позвонил мне и сказал, что все в порядке, - заявил Альварес. - Он работает над этим, и я ему доверяю. Так что я просто жду, что соглашение о бое с Котто будет достигнуто. Я боец и  просто жду. Что бы ни говорили об этом поединке, я буду готов к нему". 

Напомним, победитель боя Альварес - Котто станет самым желанным соперником для команды казахстанца Геннадия Головкина, который нацелился на объединение всех чемпионских поясов в среднем весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама