Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ломаченко защитил титул чемпиона мира с травмированной рукой

Ломаченко защитил титул чемпиона мира с травмированной рукой
Фото с сайта Аllboxing.ru
Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе 26-летний украинский боксер Василий Ломаченко в первый раз защитил свой титул, победив единогласным решением судей тайца Чонлатарна Пирияпиньо, сообщает Аllboxing.ru.

По итогам боя, прошедшего в Макао, все трое судей выставили одинаковый счет: 120-107 в пользу украинского боксера. В конце четвертого раунда Ломаченко отправил своего соперника в нокдаун, но на то, чтобы завершить бой досрочно у него оставалось всего десять секунд, и тайскому боксеру удалось устоять, а затем быстро восстановиться за перерыв. Для тайца этот нокдаун стал первым в карьере.

В седьмом раунде Ломаченко травмировал левую руку, и с этого момента вел поединок по сути одной рукой, крайне редко выбрасывая легкие удар слева. Тем не менее, даже с учетом этой ситуации Ломаченко уверенно контролировал поединок.

Эта победа стала для Ломаченко третьей в четырех боях на профессиональном ринге. Единственное поражение в профи-карьере украинец потерпел от мекиканского боксера Ордландо Салидо в своем втором поединке. 

Напомним, что Ломаченко является двукратным Олимпийским чемпионом (2008 и 2012 года), двукратным чемпионом мира (2009 и 2011 года), чемпионом Европы 2008 года, обладателем Кубка Вэла Баркера, а также заслуженным мастером спорта Украины.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама