Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы хотим драться с лучшими - тренер Уорда о возможном бое с Головкиным

Мы хотим драться с лучшими - тренер Уорда о возможном бое с Головкиным
Вирджил Хантер и Андре Уорд. Фото RingTV©
Тренер Андре Уорда, которого называют сильнейшим боксером второго среднего веса, Вирджил Хантер поделился мнением относительно возможного поединка его подопечного против чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) казахстанца Геннадия Головкина.

По словам Хантера, он восхищается Головкиным, а также работой, которую проделали его промоутеры, сделав казахстанца известным на весь мир. Тренер Уорда выразил надежду, что в будущем пути боксеров пересекутся, и их поединок состоится.

"Я думаю, Головкин - потрясающий боец, и он это доказывает, его промоутерская компания К2 работает фантастически хорошо, представив его боксерскому миру. (Касательно потенциального боя между Уордом и Геной) они сделали акцент на среднем весе, и мы должны уважать это, так же как и мы имеем планы в суперсреднем дивизионе.

Сейчас нет смысла (в организации боя), когда говорят фанаты, но не весь боксерский мир. Пусть Головкин и его команда продолжают свой путь, и я надеюсь также, что и наш "поезд тронется со станции", и в какой-то момент оба столкнутся тогда, когда это будет выгодно обоим, и не будет проигравших.

Мы хотим драться с лучшими, я как тренер хочу выходить против лучших. Так что ожидаю этот бой, но он настанет не так скоро - оба боксера молоды и только выходят на пик своей формы. Представляю, что бой будет через 1,5-2 года, а может раньше, я не знаю, но думаю, что оба подерутся в будущем", - цитирует Хантера группа GGG ВКонтакте.

Добавим, что 30-летний Андре Уорд, который владеет чемпионским поясом во втором среднем весе по версии WBA (Super), провел на профессиональном ринге 27 боев, одержав во всех победы (14 нокаутов). В активе 32-летнего Геннадия Головкина 31 бой (28 КО) и также "0" в графе поражения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама