Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой с Фрочем является наиболее реальным вариантом - Хулио Сезар Чавес-младший

Бой с Фрочем является наиболее реальным вариантом - Хулио Сезар Чавес-младший
Хулио Сезар Чавес-младший. Фото с сайта Аllboxing.ru
Бывший чемпион мира в среднем весе 28-летний мексиканский боксер Хулио Сезар Чавес-младший заявил о том, что на этой неделе встретится со своим юристом Говардом Вайцманом, чтобы обсудить продолжение своей карьеры, сообщает Аllboxing.ru

"В пятницу у меня назначена встреча с юристом, - цитирует Чавеса-младшего BoxingScene.com. - Он скажет мне, какие есть варианты относительно соперников и дат. Я хочу вернуться на ринг в ближайшее время. Как мне сказал юрист, есть хорошие варианты. Бой с Фрочем интересен многим людям и телевидению. Я думаю, что бой с Фрочем является наиболее реальным вариантом. Это интересный бой, потому что он - чемпион мира по двум версиям, он хочет драться в США, а мы знаем, что британский рынок очень важен".

Стоит отметить, что в прошлом Говард Вайцман был юристом экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Шугара Рэя Леонарда и знаменитого баскетболиста Мэджика Джонсона.

Напомним, что Хулио Сезар Чавес-младший (48-1-1, 32 КО) решил потроллить непобедимого чемпиона среднего веса казахстанца Геннадия Головкина (31-0, 28 КО), обладающего титулами WBA (Super), IBO и WBC Interim. На своей странице в Instagram Чавес-младший выложил фотографию, где он стоит над "поверженным" Головкиным. Казахстанский боксер не заставил себя долго ждать. Гена на это ответил: "Может тогда подпишешь контракт на бой со мной 16 мая в Форуме?"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама