Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Даже в случае переезда Головкин все равно будет выступать под флагом Казахстана - Ибраимов

Даже в случае переезда Головкин все равно будет выступать под флагом Казахстана - Ибраимов
Ермахан Ибраимов. Фото с сайта kazpravda.kz

Глава Центра олимпийской подготовки по боксу Ермахан Ибраимов высказал мнение, что даже в случае переезда в другую страну Геннадий Головкин продолжит выступать за Казахстан. Об этом олимпийский чемпион рассказал сайту Kazpravda.kz.  

"Геннадий Головкин - патриот! Благодаря этому подходу он всегда будет возвращаться в Казахстан. Его поддерживают "Самрук-Казына", президентский профессиональный спортивный клуб "Астана".  Даже если он переедет тренироваться в Америку или Европу, то все равно будет выступать под флагом Казахстана. Он свободно владеет казахским языком, он любит Казахстан. Откуда он родом, Гена никогда не забывает", - заявил Ибраимов.   

Ибраимов также прокомментировал тот факт, что многие боксеры стараются избегать встречи с Головкиным на ринге. 

"Головкин суперчемпион во всех существующих версиях в среднем весе. Есть другие суперчемпионы, но они боятся выходить против него, потому что у Головкина обе руки "бьющие". Он и с левой, и с правой руки посылает всех соперников в нокаут, и суперчемпионы его "шугаются". Поэтому пока GGG будет доминировать на мировом профессиональном ринге", - сказал он.

По словам главы ЦОП, организация боя Головкина в Казахстане не за горами: "Суперматч Головкина в Казахстане реален. Федерация бокса РК, ППСК "Астана" и Министерство культуры и спорта продвигают этот вопрос. В ближайшее время, в 2015 году, эта тема будет стоять на повестке дня".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама