Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Временный чемпион WBA провалил допинг-тест

Временный чемпион WBA провалил допинг-тест
Луис Ортис. Фото ©Hogan Photos/Golden Boy Promotions
Временный чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в супертяжелом весе кубинец Луис Ортис пойман на употреблении запрещенных препаратов, сообщает ESPN.

Давшая положительный результат допинг-проба была взята у Ортиса после боя за временный титул WBA с нигерийцем Латифом Кайоде. Победу в том сентябрьском поединке техническим нокаутом в первом раунде одержал кубинец. Известно, что допинг-проба Ортиса дала положительный результат на наличие нандролона и боксеру грозит дисквалификация.

Узнав об этом, Кайоде потребовал передать пояс ему. "Мне должны отдать этот пояс чемпиона. Или дать шанс его завоевать. Я был честен, а он - нет. Так что меня нужно вознаградить. Да, в бою я в полной мере прочувствовал его мощь и теперь знаю, откуда она взялась", - добавил нигерийский боксер.

В свою очередь, команда Ортиса отрицает употребление запрещенных препаратов. В частности, сторона кубинца предоставила "чистую" пробу за 7 октября, то есть, взятую почти через месяц после боя. Также менеджер кубинца утверждает, что его боксер готов пройти тест на детекторе лжи.

К настоящему времени на счету Ортиса 22 победы, 19 из которых были одержаны нокаутом, и ни одного поражения. Как ожидается, следующим соперником кубинца станет узбекский боксер Руслан Чагаев, владеющий регулярным поясом чемпиона мира по версии WBA. Однако в свете новых событий оппонентом Чагаева может стать другой боксер.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама