Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рубио мог специально не встать в бою с Головкиным - Рой Джонс

Рубио мог специально не встать в бою с Головкиным - Рой Джонс
Геннадий Головкин (справа) и Марко Антонио Рубио. Фото RingTV©
Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Рой Джонс-младший, ныне являющийся комментатором телеканала HBO, сомневается в том, что мексиканец Марко Антонио Рубио (59-7-1, 51 КО) на самом деле не мог подняться и продолжать бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (31-0, 28 КО), сообщает BoxingScene.com.

Их поединок состоялся утром 19 октября в Карсоне. Пропустив удар от Головкина на первой минуте второго раунда, Рубио упал на настил ринга. И хотя казалось, что мексиканец в сознании, он не успел подняться до окончания отсчета рефери. Впоследствии Рубио подтвердил, что не получил серьезных повреждении от удара и пожаловался на то, что судья преждевременно остановил бой.

Джонс полагает, что мексиканец мог специально остаться на полу и не захотел продолжать бой, в котором получал от соперника множество ударов. 

"Не знаю, что сказать насчет Рубио. Я думал, он вышел драться. Он был весьма хорош, а потом получил жесткий удар в голову сверху и упал. На полу он выглядел так, будто осознает, что происходит, но не поднялся. А когда встал, было поздно. Специально ли он ждал, пока станет слишком поздно? Хотел ли этого? Я не утверждаю, что он не пытался продолжить бой, я не знаю этого точно. Но мне не понравилось то, что я видел", - пояснил Джонс-младший.

Ранее Рой Джонс-младший назвал Геннадия Головкина идеальным соперником для американского боксера Андре Уорда. По его словам, это был бы чудесный бой. "Этот парень выглядит как монстр, он машина для убийств", - добавил он.

Напомним, что Геннадий Головкин, нокаутировав Марко Антонио Рубио во втором раунде, сохранил за собой титулы чемпиона мира по версиям WBA (Super) и IBO в среднем весе, а также завоевал пояс временного чемпиона WBC в этом же весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама