Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кулибаев поздравил Головкина с победой над Рубио

Кулибаев поздравил Головкина с победой над Рубио
Геннадий Головкин после победы над Рубио. Фото с сайта insidehboboxing.com
Президент Казахстанской федерации бокса Тимур Кулибаев поздравил казахстанца Геннадия Головкина с победой над мексиканцем Марко Антонио Рубио.

Их поединок состоялся утром 19 октября в Карсоне. 32-летний Головкин одержал победу уже во втором раунде, отправив 34-летнего Рубио в нокаут.

Таким образом, казахстанский боксер прибавил к своим титулам чемпиона мира по версиям WBA (Super) и IBO в среднем весе и "временный" пояс Всемирного боксерского совета (WBC), принадлежавший мексиканцу.

"Вы мастерски действовали в данном поединке, и, несмотря на силу соперника, победили его уже во втором раунде. Отличный итог! Вы продолжаете радовать своих многочисленных поклонников как в Казахстане, так и за его пределами.

Мы искренне гордимся Вами. Желаю Вам дальнейших успехов во благо развития казахстанского бокса!", - говорится в поздравлении на официальном сайте федерации.

Для 32-летнего Геннадия Головкина этот бой стал 31-м на профессиональном ринге, и во всех он одержал победы (28 нокаутом). Также он довел послужной список до 18 досрочных побед кряду, а также повысил свой статус лучшего нокаутера в мире и поднялся в рейтинге P4P. На ринг казахстанец может вернуться в феврале 2015 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама