Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

За перевес Рубио заплатит штраф в размере 20% от гонорара

За перевес Рубио заплатит штраф в размере 20% от гонорара
Фото с сайта allboxing.ru
В американском Карсоне состоялась церемония взвешивания перед боем казахстанца Геннадия Головкина и мексиканца Марко Антонио Рубио. Оба боксера должны были уложиться в рамки 160 фунтов (72,6 кг). Головкин сделал это успешно, показав на весах 159 фунтов (72,1 кг). Рубио, даже полностью обнажившись, не смог уложиться в лимит - 161,8 фунта (73,4 кг), передает Allboxing.

По правилам, у Рубио было два часа, чтобы уложиться в рамки лимита, но учитывая, что он допустил перевес почти в два фунта, то, скорее всего, это было сделано сознательно, и он не будет пытаться уложиться в лимит. В таком случае, он заплатит штраф. Обычно в таких случаях боксер платит штраф в размере 20% от гонорара - половина идет в казну Атлетической комиссии, а вторая половина сопернику. Однако сообщается, что гонорар Рубио будет снижен только на 100.000, то есть с 450.000 долларов до 350.000.

Если Рубио так и не уложится в требуемый вес, то титулы на кону для него стоять не будут, но Головкин все равно имеет возможность завоевать временный титул WBC, поскольку для него он все равно остается на кону.

Отметим, что 19 октября в Карсоне (штат Калифорния, США) в главном бою вечера чемпион мира по версии WBA (Super) в среднем весе 32-летний казахстанец Геннадий Головкин встретится с временным чемпионом WBC в этом же весе 34-летним мексиканцем Марко Антонио Рубио. Его в прямом эфире примерно в 8:30 покажет телеканал KazSport.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама