Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фанаты будут наслаждаться нашим боем с Рубио - Геннадий Головкин

Фанаты будут наслаждаться нашим боем с Рубио - Геннадий Головкин
Фото с сайта boxingscene.com

Геннадий Головкин имеет шанс оказаться в числе боксеров, проводящих топовые, высокооплачиваемые бои, после того как поставит свои титулы чемпиона по версиям WBA (Super) и IBO на кон в бою с временным чемпионов WBC Марко Антонио Рубио, отмечает Boxingscene.com.

Эта победа для непобедимой казахстанской звезды, имеющей 27 нокаутов в 30-ти выигрышах, поставит его в очередь на встречу с победителем противостояния между чемпионом Всемирного боксерского совета Мигелем Котто и Саулем "Канело" Альваресом, которое состоится в мае в Лас-Вегасе.

Головкин всего за три раунда жестко победил своего прошлого соперника - Дэниэла Гила: в бою на Madison Square Garden в июле этого года казахстанец провел свой 17-й подряд нокаут с 2008-го года. Но он до сих пор бьется за то, чтобы попасть на главную ТВ-карту, где болельщики платят за просмотр. И промоутер GGG Том Леффлер уверен, что его подопечный непременно этого добьется.

"Бой с Рубио - это сейчас лучший ход для Головкина, который приведет его к победителю противостояния Котто - Канело или к претенденту на титул WBC, - сказал Лефлер. - Некоторые оценивают Котто выше в среднем весе, чем Головкина. Но никто, с кем я говорил, не думает, что он будет иметь шансы против Гены".

И хотя Головкин создает настоящее шоу во время боя, до него он никогда не устраивает показательных провокаций. Даже его тренер Абель Санчес признается, что когда впервые увидел казахстанца, не мог поверить, что он может быть "порочным" на ринге.

"Он слишком хорошо воспитан, - сказал Санчес, хотя его оценка изменилась, когда он начал тренировать Головкина в Калифорнии. - Когда он впервые ударил по перчаткам, я почувствовал его полностью, вплоть до кончиков пальцев ног". 

Головкин, который начал свою профессиональную карьеру в Германии, после того как взял серебряную медаль на Олимпиаде в Афинах, провел большую часть 2013-го года на тренировках с Санчесом в Big Bear, в горах к востоку от Лос-Анджелеса. 

Билеты на его бой с Рубио на StubHub Center в пригороде Лос-Анджелеса, домашней арене "Лос-Анджелес Гэлакси", были распроданы довольно быстро. Кроме того, на арене были добавлены дополнительные места, что говорит не только о способности Рубио привлечь мексикано-американских поклонников, но и о росте популярности Головкина. 

"У него есть сила, - говорит казахстанец о своем сопернике. - Он очень хорошо бьет левой. Я знаю, что это не легкий бой ни для него, ни для меня. Но фанаты будут действительно наслаждаться им". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама