Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джеймс Киркленд отказался от боя с Габриэлем Росадо

Джеймс Киркленд отказался от боя с Габриэлем Росадо
Фото с сайта Allboxing.ru
30-летний американский боксер Джеймс Киркленд отказался от боя с бывшим претендентом на титул чемпиона мира в среднем весе, своим соотечественником, 28-летним Габриэлем Росадо, сообщает Аllboxing.ru.

"Изначально проведение боя планировалось 8 ноября в рамках вечера Хопкинс-Ковалев. После того, как промоутер Киркленда 50 Сent согласовал все условия, Киркленд заявил, что ему недостаточно времени на подготовку. Канал HBO пошел навстречу и предложил перенести бой на 6 декабря. В этот день планируется бой Сауля "Канело" Альвареса. Но после этого Киркленд заявил, что его не устраивает гонорар.

Канал HBO предложил Киркленду гонорар в размере 270 тысяч долларов - это самый большой гонорар в карьере американца, но он не устроил боксера. При этом стоит учесть тот факт, что начиная с 2012 года и по сегодняшний день Киркленд провел всего два боя - победа дисквалификацией в марте 2012 года над Карлосом Молиной, который выигрывал бой, и победа техническим нокаутом в декабре 2013 года над Гленом Тапией.

Представители телеканала HBO разочарованы отказом и выразили недоумение, поскольку на данный момент у Киркленда нет других предложений", - пишет издание.

Напомним, что Габриэль Росадо в январе 2013 года встречался с чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA (Super) и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным (в этом бою была зафиксирована победа Головкина техническим нокаутом в седьмом раунде), а Джеймс Киркленд является одним из потенциальных соперников казахстанского боксера.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама