Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин выдержал бы со мной только пять раундов - Джеймс Тони

Головкин выдержал бы со мной только пять раундов - Джеймс Тони
Джеймс Тони. Фото с сайта Аllboxing.ru
46-летний американец Джеймс Тони, который становился чемпионом мира в трех весовых категориях, ответил на вопрос журналистов о теоретическом бое с нынешним чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA (Super) и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным.

"Это серьезный вопрос? Когда я был чемпионом мира в среднем весе, Геннадий Головкин выдержал бы со мной в ринге только пять раундов. Прекращай задавать дурацкие вопросы", - приводит слова Тони сайт Аllboxing.ru, ссылаясь на ESNEWS.

Стоит отметить, что первый чемпионский титул Джеймса Тони был именно в среднем весе. В 2003 году свой последний чемпионский титул (в первом тяжелом весе) он завоевал в поединке с не имевшим до того момента поражений казахстанским боксером Василием Жировым, который помимо успехов на профессиональном ринге является еще и Олимпийским чемпионом 1996 года.

Добавим, что Джеймс Тони провел на профессиональном ринге 90 боев, одержав в 76-ти из них победы (46 нокаутом), потерпев девять поражений и три поединка завершились вничью. Напомним, что Геннадий Головкин 18 октября проведет свой 31-й бой на профессиональном ринге. Соперником казахстанского боксера будет мексиканец Марко Антонио Рубио.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама