Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фото: До боя Головкин - Рубио остался месяц

Фото: До боя Головкин - Рубио остался месяц
Геннадий Головкин. Фото с Твиттера Абеля Санчеса
До боя между чемпионом мира по боксу в среднем весе по версиям WBA (Super) и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным и временным чемпионом WBC мексиканцем Марко Антонио Рубио остался один месяц, сообщает корреспондент Vesti.kz. Представляем вашему вниманию фото с подготовки Геннадия Головкина к этому поединку.

Напомним, что этот бой состоится 18 октября в Карсоне (США) в StubHub Center. В прямом эфире его покажет телеканал HBO. Стоит отметить, что этот поединок будет объединительным, и его победитель получит шанс выйти на ринг против чемпиона мира по версии WBС пуэрториканца Мигеля Котто.

Для 32-летнего казахстанского боксера он станет третьим в 2014 году и 31-м на профессиональном ринге, а для 34-летнего Марко Антонио Рубио - 67-м: до этого он одержал 59 побед (51 - нокаутом), потерпел шесть поражений и один поединок завершил вничью.














Фото с Твиттера Абеля Санчеса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама