Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин может оказаться на вершине P4P - Макс Келлерман

Головкин может оказаться на вершине P4P - Макс Келлерман
Геннадий Головкин. Фото с сайта examiner.com

Комментатор и аналитик телеканала HBO Макс Келлерман считает, что чемпион мира по версиям WBA (Super) и IBO в среднем весе 32-летний казахстанец Геннадий Головкин имеет необходимый набор качеств, чтобы оказаться на вершине рейтинга лучших боксеров мира Pound-for-Pound (P4P), сообщает Allboxing.ru.

Келлерман отмечает, что в боксе множество нокаутеров, однако лишь малая их часть добирается до вершины P4P. "Головкин не просто нокаутирует соперников. У него (Головкина) нет значимого послужного списка, с точки зрения тех, кого он победил, чтобы упоминать его в рамках Pound-for-Pound. Но совершено точно, когда вы смотрите на Головкина, у него есть определенное мастерство, которое в один день может поставить его на вершину или очень близко к вершине P4P. Единственная причина, почему он не добился этого, потому что топовые соперники не выходят против него. Кроме Андре Уорда, который сказал: "Я встречусь с Головкиным", судя по всему, никто другой не торопится это сделать", - заявил комментатор в эфире HBO Boxing.


18 октября Головкину предстоит бой против временного чемпиона WBC в среднем весе мексиканца Марко Антонио Рубио. Этот поединок состоится в Лос-Анджелесе и станет для казахстанского боксера 31-м на профессиональном ринге.

Ранее американский сайт Bleacher Report писал, что Геннадий Головкин может стать "королем" P4P. Кроме того, казахстанца назвали одним одним из тех, кто способен повторить успех американца Флойда Мейвезара-младшего, которого называют лучшим боксером современности.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама