Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Росадо встретится с потенциальным соперником Головкина

Росадо встретится с потенциальным соперником Головкина
Фото с сайта Boxing.ru
Американский боксер Габриэль Росадо объявил в социальных сетях, что свой следующий поединок проведет 8 ноября в Атлантик-Сити против своего соотечественника Джеймса Киркленда, сообщает "Чемпионат".

Встреча боксеров будет проходить в андеркарте поединка между чемпионом мира по версиям IBF и WBA в полутяжелом весе американцем Бернардом Хопкинсом и обладателем титула WBO россиянином Сергеем Ковалевым.

Стоит отметить, что 28-летний Габриэль Росадо в январе 2013 года встречался с чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA (Super) и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным (в этом бою была зафиксирована победа Головкина техническим нокаутом в седьмом раунде). А 30-летний Джеймс Киркленд является одним из потенциальных соперников казахстанского боксера. 

Напомним, что последний раз Росадо выходил на ринг в прошлом месяце в бою с Брайаном Верой, над которым одержал досрочную победу. А Киркленд в декабре 2013 года также досрочно завершил бой с Гленом Тапиа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама