Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я люблю испытания, поэтому согласился на бой с Головкиным - Рубио

Я люблю испытания, поэтому согласился на бой с Головкиным - Рубио
Марко Антонио Рубио. Фото с сайта Аllboxing.ru
Временный чемпион мира в среднем весе по версии WВC 34-летний мексиканец Марко Антонио Рубио рассказал о том, почему он согласился на бой с чемпионом мира в этом же весе по версиям WBA (Super) и IBO 32-летним казахстанцем Геннадием Головкиным. Интервью Марко Антонио Рубио приводит сайт Аllboxing.ru.

- Марко, почему ты сделал то, что другие делать не горят желанием?
- Я люблю испытания, я люблю драться с лучшими. Какой смысл быть чемпионом, если ты не хочешь драться с лучшими?

- Ты не считаешь это позором, что некоторые другие боксеры отказались от самого большого гонорара в карьере, отвергнув бой с Головкиным?
- Я думаю, что сейчас это обычное явление в боксе. Многие боксеры ищут возможность заработать очень много денег. Например, Котто ищет возможность просто заработать денег вместо того, чтобы выйти на бой, который все хотят увидеть. Моя цель - драться с лучшими. Когда я уйду из бокса, я хочу говорить, что дрался с лучшими, и говорить, что я побеждал лучших и проигрывал лучшим.

- Ты являешься обязательным претендентом на бой с Котто, но принял бой с Головкиным. Это потому что считаешь, что Котто все равно не будет с тобой драться?
- Мне предложили бой с Головкиным, и я согласился. Если бы Котто предложил мне бой, я тоже согласился бы, но я не могу сидеть и ждать решения Котто, когда он предложит мне бой. Головкин предложил мне бой за титул. Как я уже сказал, я хочу драться с лучшими.

- Марко, ты сильный и агрессивный боец. Будешь ли ты первым, кто будет вести себя агрессивно в ринге с Головкиным?
- Головкин - разносторонний боец. Мне нужно использовать все свои ресурсы в этом бою, идет ли речь об агрессии или о чем-то другом.

- Тебе не кажется, что многие боксеры слишком сильно опасались Головкина в ринге?
- Да, я думаю, что многие боксеры выходили на ринг, боясь пропускать удары от Головкина. Но я могу держать удар, я готовлюсь, и я выйду на этот бой побеждать.

- Какой поединок мы можем ожидать 18 октября?
- Я думаю, это будет война. Мы оба выйдем драться, и в этот вечер будет отличный бой.

Напомним, что поединок Головкин - Рубио состоится 18 октября в Карсоне на арене StubHub Center. В прямом эфире этот бой покажет телеканал HBO.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама