Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин еще не дрался с тем, кто имеет такой опыт и такую силу - Рубио

Головкин еще не дрался с тем, кто имеет такой опыт и такую силу - Рубио
Марко Антонио Рубио. Фото с сайта boxeomundial.com
Временный чемпион мира по версии WBC в среднем весе 34-летний мексиканец Марко Антонио Рубио (59-6-1, 51 KO) заявил, что его опыт и сила помогут ему победить чемпиона мира по версиям WBA (Super) и IBO 32-летнего казахстанца Геннадия Головкина (30-0, 27 KO).

Рубио признает, что на данный момент Головкин с учетом его рекорда (17 досрочных побед кряду) является лучшим средневесом на планете. Однако в предстоящем поединке, который будет объединительным, мексиканец намерен доказать, что именно он является лучшим.

"Думаю, что Головкин выйдет на тяжелейший бой в своей карьере, как и я. Он еще не дрался с тем, кто бьет так же сильно, как я. Мой опыт сыграет роль в бою с Геннадием. Он еще не был в ринге с тем, кто имеет такой опыт и такую силу. Моя победа над Дэвидом Лемье была одной из лучших в карьере. Я многому научился. Я чувствую, что сейчас лучшее время в моей карьере. Я совершенно другой боец, нежели когда я боксировал с Келли Павликом пять лет назад. Теперь я должен побить лучшего (Головкина), чтобы стать лучшим. Мигель Котто отказался драться со мной, хотя я являюсь обязательным претендентом, так что мы попросили бой с Головкиным и он согласился. Будет прекрасный поединок", - приводит слова Рубио портал Tofight.ru.

Ранее Рубио заявлял, что мотивирован на предстоящий бой, который намечен на 18 октября в Лос-Анджелесе, и рад возможности драться против такого великого чемпиона мира, как Головкина. При этом мексиканец добавил, что намерен нокаутировать своего оппонента.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама