Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я готов драться с любым средневесом на планете - Дэниел Джейкобс

Я готов драться с любым средневесом на планете - Дэниел Джейкобс
Дэнни Джейкобс. Фото с сайта Fightnews.ru
Американский боксер Дэниел Джейкобс, на днях завоевавший звание "обычного" чемпиона мира в среднем весе по версии WBA в бою с австралийцем Джарродом Флетчером, рассказал о том, что готов встретиться с любым средневесом на планете.

"Организация этого поединка вне моих возможностей, - приводит слова Джейкобса Vringe.com. - Я с радостью встречусь в ринге с каждым из чемпионов мира своей весовой категории, однако реальность такова, что у нас контракты с разными промоутерами, которые работают с разными телеканалами, и все никак не найдут общий знаменатель... Тут я бессилен чем-либо подсобить. А так, да, я готов драться с любым средневесом на планете".

"А что до победы Головкина над моим нью-йоркским "земелей" Стивенсом, то... что тут сказать? Мы с Кертисом бойцы различных стилей. Он - агрессивный слаггер вроде Тайсона, а я больше боксер-панчер, который время от времени переключается на другой режим, путая противника. Так что, если у меня будет бой с Геннадием, я бы не смотрел на то, как закончилась его встреча со Стивенсом, здесь все по-другому".

Также издание отмечает, что понимая, что пока что поединок с Головкиным больше утопия, чем реально осуществимый карьерный шаг, Джейкобс надеется в ближайшее время заполучить бой с чемпионом WBO Питером Киллином - "коллегой" по промоутеру и менеджеру.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама