Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кертис Стивенс заявил о желании взять реванш у Геннадия Головкина

Американский боксер Кертис Стивенс (27-4, 20 КО) заявил, что хотел бы провести второй бой против чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super) и IBO казахстанца Геннадия Головкина (30-0, 27 КО), которому он досрочно проиграл в прошлом ноябре.

Стивенс прокомментировал результат поединка Геннадия Головкина с австралийцем Дэниэлом Гилом, в котором казахстанский боксер победил нокаутом уже в третьем раунде. Американец, напомним, выстоял против Головкина восемь раундов, после чего его команда отказалась от продолжения борьбы.

"Я надеялся, что Головкин победит, чтобы, когда я стану чемпионом мира по версии IBF, смог бы снова подраться с этим засранцем. Хочу выйти с ним на ринг еще раз. Со стороны не казалось, что Гил хочет драться. Кто сказал, что бой с Гилом сложнее, чем с Кертисом Стивенсом? И когда Головкин уложил Гила, я спросил: "Что, черт побери, происходит?". Я просто хочу выйти на ринг против Головкина и пустить в ход кулаки", - приводит слова Стивенса BoxingScene.com.

Добавим, что в настоящее время Стивенс готовится к поединку за статус обязательного претендента на бой за титул чемпиона IBF в среднем весе против француза Хассана Н'Дама Н'Жикама, который состоится 30 сентября в США. Напомним, что чемпионом IBF в среднем весе в настоящий момент является австралиец Сэм Солиман, который ранее сам был не против встретиться на ринге с Геннадием Головкиным.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама