Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гил выглядел беспомощно в бою с Головкиным - российские СМИ

Бывший чемпион мира в среднем весе 33-летний австралиец Дэниэл Гил (30-3, 16 КО) выглядел беспомощно в бою с чемпиона мира по версиям WBA (Super) и IBO в том же весе 32-летним казахстанцем Геннадием Головкиным (30-0, 27 КО), сообщает российский портал ToFight.ru.

"Несмотря на то, что австралиец Гил является далеко не последним бойцом в среднем весе, в бою с Головкиным он выглядел настолько беспомощно, что многие могли задастся вопросом: "А был ли этот человек чемпионом мира?", - говорится в заметке.

Автор отмечает, что уже с первых же секунд боя было четко видно, что в этом бою доминирует лишь Головкин, который не собирался отдавать инициативу. Гил со своей стороны постарался пойти в размен ударами и работать первым номером, но в бою с казахстанцем не смог этого сделать.

"Во втором раунде GGG так же методично оказывал давление на своего соперника, который колесил по рингу как мог. Все это действие завершилось в третьем раунде, фактически, так и не успев начаться. В одном из разменов Гил пропустил встречный удар справа, после чего оказался в нокдауне, однако довольно быстро встал, но рефери дал отмашку", - пишет ToFight.ru.

Таким образом, Геннадий Головкин одержал свою 30-ю победу в 30 боях (27 нокаутом), и в 17 раз кряду покинул ринг досрочно, также став лучшим нокаутером в истории среднего веса. Для Гила это поражение стало третьим в 30 боях и первым досрочным, и он упал на 32 позиции в рейтинге.

Свой следующий бой Геннадий Головкин хотел бы провести против чемпиона WBC Мигеля Котто. Тренер пуэрториканца Фриди Роуч заявил, что рассматривает такой вариант для своего подопечного.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама