Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Геннадий Головкин назвал стиль ведения боя Гила "своеобразным"

Геннадий Головкин назвал стиль ведения боя Гила "своеобразным"
Геннадия Головкин. Фото из группы боксера Вконтакте
Чемпион WBA Геннадий Головкин уверен, что ему предстоит непростой бой с бывшим чемпионом мира австралийцем Дэниелом Гилом, сообщает Boxingscene.com.  

"Я уважаю Дэниэла Гила. Он отличный боец, - сказал Головкин. - Я посмотрел много записей его боев. Я понял, что мне предстоит очень непростой бой. У Гила своеобразный стиль. Он доказал это в своих прошлых боях. Я уверен, мне придется нелегко. Придется постараться, чтобы решить эту проблему.

Ранее Головкин заявил, что по его мнению бой против Гила не продлится все 12 раундов. Поединок между боксерами состоится утром 27 июля в Нью-Йорке на главной арене Madison Square Garden, транслировать бой будут более чем в ста странах мира. В Казахстане увидеть схватку между Головкиным и Гилом можно будет в прямом эфире телеканалов "Казахстан" и KazSport. Предстоящий бой с Гилом станет для Головкина 30-м на профессиональном ринге, и в 11-й раз он будет защищать титул чемпиона WBA.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама